На фото, сделанных Ириной, мои дети и я выглядим фото моделями. У неё взгляд художника, она видит и фиксирует лучшие моменты. На ее фото я неизменно себе нравлюсь. Почему-то, когда меня фотографирует муж, получается карикатура:))

Мария

Истории

RU
EN