Истории

Тамара (Санкт Петербург)
Я обожаю снимать Тамару, великолепная и благородная внешность, легкость в позировании. Благодарю Вас за вдохновение.

Никита и Кирилл (Санкт Петербург)
Никита, здесь несколько фото со съемки. Остальные позже. Вы получились круто.

фотосессия Тамары (Санкт Петербург)
Тамара Дмитриевна, делюсь несколькими кадрами с вашей съемки вчера. Вы на высоте, невроятно стильно и неподражаемо....














